Вадик Королев

сон. волки вода волны. кто знает что это?

Екатерина

Видеть во сне волка - говорит о том, что среди Ваших сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу. Убить волка - означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить Вас.
Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.
Увидеть волны во сне - знак того, что Вы сделаете решительный шаг в учении и размышлениях, которые постепенно вырастут в большие знания - в том случае, если волны чистые. Но Вы сделаете роковую ошибку, если во сне увидите их грязными или накатывающимися на берег во время шторма.

Вл
Владимир

Долго рассказывать, а коротко если, тогда, Не упустите своего Счастья, вот, что это значит.