Start Master

Кто возил свою собаку крупной породы в жарких, душных поездах южных направлений летом?

Моему щенку ротвейлера будет 7-8 месяцев, когда мы поедем отдыхать на юг. По прошлому опыту, когда ездили без собаки, в вагоне было ОЧЕНЬ жарко и не разу не было кондиционера. У кого есть опыт подобных путешествий? Подскажите, как облегчить собаке поездку?

еду на 2 месяца в палатку, в горы, на море, на водопады))

Юра

Оставьте собаку в хорошей зоогостинице, ей поездка на юг нужна как рыбе зонт.