Твой Друг

Рбятушки! Помогите! Кто живет на проспекте мира и бегает? 🙂 где можно побегать?))

Анна Матюшенко

запомните самое простое надёжное и достоверное в спец форумах и группах- потому ЗАХОДИТЕ в контакте в группу бег (в 3ей с верху) есть спец тема-кто где бегает. Там и музыка для бега и мотиваторы и ваще люди по вашим интересам. Удачи

Э:
Эльвира :)

Я в скольких городах был и везде есть проспект Мира. Я живу на проспекте Мира, но боюсь мы в разных городах.