Александр Матвеенко

пожалуйста подскажите что делать с аксолотлем. Он хватал воздух носился по аквариуму, а сейчас замер и не двигается.

Андрей Игнатов

найдите в инете,, содержание аксолотлей, , и сравните, вообще они сложны в содержании, у вас наверно не все условия соотвецтвуют.

Лаура Сунгатова

Ну это только в магию и гадание, ибо исходных данных ноль и даже фотки для оценки общего состояния аквариума тоже нет.. .
Так что поисковик и инет в помощь...