Валентина Парий

Ясегодняпервый раз пошол на бокс с другом мне понравилось изучал я там стойку! Но послеударовпогрушеболиткостяшка мизинца

Почему так ка бить так сильно по ргуше чтообы руки не болели особенно кости?

Игорь Глазунов

Сначала попробуй медленно выполнять так чтобы кулак правильно ложился, потом скорость прибавляй постепенно..

Лидия Гольцева

Судя по написанию - костяшка - это ерунда.

Та
Танечка

ошибка новичков-начинают бить сильно. что бы то ни было. перед тем как начинать бить тебе нужно сначала научиться правильно ставить кисть, руку и правильно двигаться. скорей всего ты бьешь не той частью кулака. нужно бить костяшками указательного и среднего пальцев. или же если бил боковой то раньше отдергивал руку из за чего цеплял грушу как раз таки мизинцем. все будет. а пока сильно не бей. чтоб не сломать че.