Илья Власов

люди пожалуйста подскажите книгу) она дампир королевских кровей устав от опеки родителей уезжает и поступает в колледж

она дампир королевских кровей устав от опеки родителей уезжает и поступает в колледж. там знакомится с вампиром, но он не знает кто она ((( во второй части книги за ней охотится ее сестра-близнец Анна... народ пжлста очень нужно)

Ир
Ирина

как хорошо