Екатерина Зозуля

Как сменить IP, Windows XP SP3. Проблема в том, что Стоит запрет прав на это дело.

Нет прав даже вызвать групповую политику, изменить дату и время, а самое главное IP адрес (
Может есть какая-нибудь программа для временной смены IP чтобы обойти эти ограничения. Очень нужно!

ip - статический

Георгий Тараканов

Для начала смениться на 7

Натусик

ну и почитайте на википедии шо такэ IP

Валентина Калайгерда

Нужно зайти с правами администратора. Если это где-нибудь на работе, и такой режим установлен сисадмином, то без его помощи изменить ситуацию вам не удастся.

Ленка Пичугина

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tor

С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP.