Ин
Инкогнито

Нужна помощь! на кормпике установлена винда7, запуск Windox XP(Пакет обновления 2) проблема с Мозилой (18 версия) зави

проблема с Мозилой (18 версия) зависает браузер, долго открывается. . пишет.
..Исполняемый сценарий занят или не отвечает. приходиться перегружать компьютер отказаться от Мозилы не хотелось бы она меня устраивает. Ну эти проблемы зависания,,,, спасибо!

Игорь Швырлов

что за бред...

Оо Ее

сформулируй вопрос по другому а то нифига не понятно)))