Настя Симонова

Привет! У меня проблема, при запуске windows кулер не раскручивается без помощи

приходится к нему дотронутся или крутануть, он новый, раньше работал, при запуске появляется надпись CPU fan error ( вроде так ) может его смазать нужно? подскажите пожалуйста, пару дней назад он отлично работал 😞

Наталья Суворова

продуй сильно

Елена Мяушкина

попробуй другой поставить )скорее хана ему )они дешево стоят не переживай

Светлана Чеботарева

разбери и смажь, либо замени. он потихоньку умирает. хотя может его немного клинит. разбери, там ничего сложного

Григорий Гридин

mb moshnosti bp ne hvataet ...poprobuite lishnii hlam otsoedenitb vnachale, a potom uj drugie variantbl

Надежда Дворенкова

смажь только аккурутнее!!!

Дмитрий Листопад

Здесь посмотри как смазать вентилятор

Ирина Дегтярёва

По моему, кулеры работают не на шарнирах а на электромагнитах, в таком случае загубишь систему нахер, маслом всё зальёшь тупо.

Евгений Иванов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: