Сергей Волченко

Проблемы с запуском Windows, помогите пожалуйста!

При включении ноутбук перестал загружаться до конца, на экране написано только Windows и цветные квадратики светятся и темный фон, всё как при обычной загрузке, но дальше ничего не происходит! Что делать, помогите?

Вишенка Ник

желательно бы картинку.

Ирина Богданова

войди в безопасный режим для этого выключи комп кнопкой зажми и жди когда выключится подожди 10 сек включи выбери безопасный режим дальше откати систему как это сделать смотри на ютубе под свою ос