Иван Кривошеев

похудела немного, а мне все заявляют что мне так не идет, что слишком худая. че теперь делать, назад разжираться?

Сергей Артамонов

Да. Разжираться. PS: друзья гнойные пиздюки

Елена Климович

НЕ слушайте никого! если вы чувствуете, что вам не комфортно в том теле которое у вас сейчас, то совершенствуйте его. по своему вкусу. никого не должно волновать ваше тело и внешний вид. Вы - это вы, и только вам жить такой какая вы, а не всем кто говорит. конечно общественное мнение это мнение, но я бы не стала прислушиваться.

Джамшед Носиров

Мнение окружающих, изначально субьективно.. .
если Вам нравится и Вы чувствуете себя комфортно, то оставьте все как есть.
И еще великая Фаина Раневская сказала-я не бл--дь что бы всем нравиться.

Ольга

нет, шли их нахрен и продолжай худеть!! ! Главное, чтоб самой нравилось!!

За
Забияка

какой вес и рост сейчас?

Мария Полухина

без фото не сможем ответить на вопрос

Сергей

есть сытную еду

Роман Гусев

что вы всех слушаете ))) у вас должно быть собственное мнение )))), как считаете нужным, так и делайте.

Эдуард Солод

Может просто пока не привыкли к вашему новому образу. Попробуйте так же обновить гадероб. Как говорится сказали А - говорите и Б. ))

Лена Панченко

думаю, нужно не на других смотреть, а понять как вам комфортнее.

Аркадий Шпагин

Никого не слушайте и делайте так, как нравится Вам! Может завтра им, например Ваша форма носа не понравится, так не побежите же пластическую операцию делать!