Толик Грибенников

А знаете вообще, сколько составляет, оказывается, зарплата Блохина! 50 тысяч д. -это что же такого нужно делать??))

чтобы их отрабатывать, не хило. не думала, что настолько много да за такие деньги они носом должны землю рыть

Наталья П

Это не так уж и много, поверь. Сёмин больше зарабатывал, только при этом нихера не делал!

2 миллиона Евро в год, делим на 12 = 166 тысяч в месяц

Константин Самойлов

600 тысяч $ в год - не так уж и много по сегодняшним меркам зарплат в футболе.