Александр

У меня подруга в Кении, я хочу к ней поехать, какие прививки мне понадобятся?

Она говорит что мне нужно сделать какую то прививку так как в африки бактерии и другой климат? это правда и какую прививку? Она вряд ли сможет приехать в россию. хочу увидеть её. спасибо. Еду осенью.

Ал
Алена

обратись в посольство или турфирму - там знают и медицинскую страховку обязательно купи