Денис Махмутов

Уже на протяжении 3 лет в горле постоянно скапливает мокрота, которую приходиться сплевывать по утрам? Что это может быть

Юлия Фролова

А Вы курите? Если да, то это первый звоночек, к тому, что надо бросать

Наталия Кадоркина

Обычно это у курильщиков со стажем

Екатерина Жеребятьева

Я курильщик. . мне знакомо..

Макс Гаврилин

Ранний симптом хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ) или какого-то другого хронического заболевания дыхательных путей. Начните с визита к доктору.