Виктор Шнайдер

Кто посоветует, в какой вуз поступать бедному москвичу, у которого столько канкурентов в городе Москве стало. МедВУЗ.

Интересует именно медицинский. Раньше хоть её был областные и московские вузы. А сйчас их убрали. И теперь москвичидёт в последнем ряду после иностранцев и просто льготников и золотых медалистов из Урюпинска. Что делать - ума не приложу. Все говорят - очень сложно.

Юл
Юлия

куда-нибудь рядом) поступи в тверской мед, в ивановский, в ярославский, в РУДН на мед фак,