Умка

Лесная охрана, где находяться институты?

Какие институты существуют, где они находяться? что нужно для поступления, какие профессии? может быть кто нибудь знает

Ле
Леночка

Природопользование, аграрный, лесной, экологический, биологический и. т. д. таких вузов полно в инете ...примерно такие направления. Но тебе ведь хочется именно в лесу службу нести. Там егерей "своих" ставят. Озадачится, где найти дядю, который туда оформит. А учиться можно везде, при чём и на заочном тоже. ))) Институт природообустройства мне понравился в инете. Приемная комиссия
Приемная комиссия расположена по адресу: 127550, г. Москва, ул. Прянишникова д. 19, ФГБОУ ВПО МГУП, ком. 212А.

Расписание работы приемной комиссии:
- будни с 10-00 до 17-00 (обед с 13-00-14-00)
- суббота с 10-00 до 14-00

Проезд:
автобус 114, 123, 179, 204 от ст. м. Петровско-Разумовская, до остановки Университет Природообустройства,
автобус 87 от ст. м. Тимирязевская, автобус 87 или трамвай 27 от ст. м. Дмитровская, автобус 114, 179, 204, 72, троллейбус 57 или трамвай 27 от ст. м. Войковская, до остановки Тимирязеская академия

Найти на карте >>>

Телефон: (499) 976-11-23 (с 10-00 до 17-00), (499) 976-45-25. Факс (495) 976-10-46
Электронная почта: priem@msuee.ru, msuee-priem@ya.ru

Ответственный секретарь приемной комиссии
Суконкин Виктор Анатольевич

Заместители ответственного секретаря
Матвеев Александр Сергеевич
Романова Юлия Анатольевна

Секретарь
Цибульская Наталья Владимировна

Сергей Масляев

Пётр, приезжай к нам в Воронеж!
Воронеж
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежская государственная лесотехническая академия" (ВГЛТА)

Сайт вуза: http://vglta.vrn.ru

Государственный вуз
Год основания: 1930 г.

Адрес: 394087, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8 Посмотреть на карте
Телефон: (473) 2 53-78-47
Телефон приемной комиссии: (473)253-73-65; (473)253-71-08
Электронная почта: vglta.vrn.ru
Электронная почта приемной комиссии: prcom@vglta.vrn.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 2182 от 11.12.2008 на срок до 11.12.2013

Лицензия: № 1638 от 11.08.2011 на срок до: бессрочно

Учредитель: Министерство образования и науки Российской Федерации