Кристинка

махать я задрот стала!!!! (((((( целый день в нете сижу! контакт, ответы, одноклассники. Я РАБ интернета!!!!

хотя и в друзьях у меня не больше 40 человек, я вечно что-то копаюсь там, туда зайду, туда зайду.... пипец, как так жить можно!!!? ложусь под утро, встаю в обед.. . это ужас какой-то. если не в интернете, то в каком-нибудь фотошопе (но фотки не для сети делаю, у меня там только ава, больше не выкладываю), если не там, то в телефон играю. поизобрели всяких андроидов и приложух к ним, теперь как индеец на оружие смотрю - все мне надо, все интересно! я уже забыла, как воздух пахнет! скоро выйду на улицу, буду как дура ходить - здравствуй солнце! здравствуй травка! до магазина по навигатору хожу - во бред)))) ) я не пойму, что со мной? и самое главное, я это держу в такой тайне.... если дома кто есть - так я к компу не подойду ни за что! вы че? хорошо, что пока в школе училась компа не было еще у меня, а то так бы и сидела классе 8. хотя была аська.... та еще дыра! щас что, вся молодежь так живет??? ?
у детей каникулы начались, так я в окно еще ни одного дитя не видела. тоже за компами???? я в панике!!!!

Шавкат Шарипов

Устройтесь на работу.
Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Vitalii Akulov

"до магазина по навигатору " эт конечно ржачно:).. . но грустно.. . В тайгу тебе надо, к медведям:)) ) там нета нету....