Ольга Терон

Как думаете для чего отслеживают людей с экстрасенсорными способностями? и кто это делает?

Елена Ведерникова

Хорошо, не жгут на кострах, как в старину...

Артём Николенко

Отслеживают в основном военные парапсихологи, сотрудники псиотделов различных спецслужб. Частично так же масоны, но они в основном действуют тоньше. В советские времена заставляли на них работать, надевать погоны, за отказ зачастую сажали. Сейчас такое происходит редко (я по крайне мере последние годы о таких случаях не слышал ), просто "ведут", следят чего делаешь, чо можешь выкинуть и думают куда и как тебя задействовать=)))

Елена Фролова

на всякий случай. а вдруг. спецслужбы

Антон Винокуров

Вчера смотрела по ТВ3 фильм об астральной службе безопасности Ельцина.. . дальше тему надо развивать? Опасаются сильные мира сего тех, кто может увидеть их грязное бельишко. . а заодно надеются полюбоваться оным у своих конкурентов...

Вячеслав Фомин

Это меценаты. Хотят премию вручить.
Образовательный Фонд Джеймса Рэнди (JREF) — частный образовательный фонд, созданный Джеймсом Рэнди. Зарегистрирован в США. Занимается исследованиями и научной проверкой фактов, представляемых различными лицами и организациями в качестве так называемых «паранормальных явлений» .
Фонд Джеймса Рэнди известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже — в 10 000 (из личных средств Рэнди) , а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до миллиона долларов

Т*
Тонька ***

я думаю, что все это исключительно из корыстных целей.. .
🙂

Наталия Рылькова

Думаю бояться. плюс неспящие могут больше чем обычные люди! Это же оружие! а кто? тот, кому нужны такие люди. кто грезит управлять миром, много денег! А также те, кто не хочет, чтобы люди знали больше, чем нужно!

Сергей Я

Причина одна... использовать их в своих целях...

Кирилл Шитов

сатана ищет и находит

Ланочка Честная

Такими обладаете?