Кристина Кристина

люди помагите хочю собаку боксера каму не жалко одайте в хорошие руки обещаю заботу я из г.Юрга. Юрга

Валера Киевский

По объявлениям в добрые руки в твоем регионе, у нас есть боксеры.правда взрослые..А.ты Артемка,у мамы разрешения спросил?!!!Ты сам еще в заботе нуждаешься....И в друзьях...Может с учебы начнем?Ну,здравствуй,Плаксин..

Андрей Сухачев

Нет, Артемка! Тебе не собакой заниматься надо, а русский язык подтягивать хотя бы на твердую тройку.

Евгений Никитин

приезжай во владивосток.

Ол
Олег

Отдаю )

Ольга Латушкина

блооо
ну одайтесь артемке... хоть собака.... хоть боксер... хочет... заботу обещает)

Татьяна

подарю учебник русского языка в хорошие руки. а когда в дневнике будут одни "пятерки" по этому предмету, тогда и про собаку говорить можно будет.

Dovlet Esenov

Сначал, Артём, научись грамотно писать. Например: чу-щу пишутся через У. И так далее. МАССА ОШИБОК В НАПИСАНИИ!!!