Любаня Смульская

Хочу приобрести собаку! Сначала думала среднюю, сейчас смотрю на алано, добермана, боксера. Какая лучше, в квартиру?

Я человек спортивный, рядом лес, прогулки проблем не составят, а даже собака-партнер в этом деле. Согласна что таких -не лучший вариант в квартиры, но все же чаще всего в квртирах и живут. А из средних все не особо охранные, а лишь жизнерадостные, а хочется с характером

Александра Павлова

не одна из перечисленных вами порода не подходит для содержании в квартире... берите мелкую или же средних размеров собаку

Сергей Блинов

При условии хороших физичиских нагрузок и добер, и боксер вполне подойдут.

Денис Розенберг

В квартиру средних размеров

Вирус Касперского

посмотри на кане корсо )))

Katerina

Далматин, только линяет сильно или боксер, доберман довольно сложный.

Максим Быков

Пекинесик, лабрадор или доберман