Е....

После отмены копирования файла, он все равно автоматически появляется на флешке и занимает лишнее место. Что делать?

Вадим Ковалев

о какой нехорший. а почэму?

Александр Кузнецов

При копировании файлов всегда так будет!
А вот когда Вы вырезаете и вставляете то тогда операция отменяется полностью с возвратом файла на его первое местонахождение!
В Вашем случае просто удалите его и все!

Ирина Морозли

на вирусы проверял?
если есть возможность глянуть скытые файлы посмотри папку RECYCLE, открой её и удали содержимое, если там будут *.exe файлы то точно вирусня.

Ек
Екатерина

Вырежи! Он просто ОБЯЗАН уйти! А почему бывает? А хрен его знает...

Алексей Симонов

вырежи, если не исчезнет, форматни флэшку