Екатерина Краева

HELP !!!ОЧЕНЬ НУЖНО УЗНАТЬ! Работники "Почты России", не проходите мимо! очень нужна информация!!!

Здравствуйте всем работникам отделений "Почты России"!

Скажите, пожалуйста, а вот когда приходит товар на почту (всякие тушенки, раскраски, билеты лотерейные) , КТО занимается подсчетом и занесением данных о поступлении товара в программу (и что за программа) . и еще одни вопросик. Есть операторы связи (оператор по приему коммун. платежей, еще какие???).. . Сколько их в одном ОПС??? ?

Заранее спасибо!

P.S. так как на подобные темы есть куча разных форумов, доступных абсолютно всем пользователям мировой паутины, то я не думаю, что сея информация настолько секретна и конфиденциальна. хотя на вопрос КТО занимается приемкой товара на почте, я думаю, можно спокойно ответить)) ) но, в любом случае, я надеюсь на чью-либо подсказку) ) и буду очень благодарна предоставленной информации))

Пащенко Наталия

Гыыыыы, поржал ))) даже если они ту есть - не скажут, бить будут всех и долго ))
а про ПО так это коммерческая тайна )) т. е. они найдутся и тебе все расскажут.. . уволят нафиг в лучшем случае )

Ульяна

Начальник ОПС при приемке товара сверяет кол-во понакладной и подтверждает ее загрузку в эл. виде