Галчёнок Лисина

мне интересно что тут делают парни? неужто они в этом что то понимают?

Ан
Анна

Конечно у нас каждый второй гинеколог

Юлия

о тут даже встречаются беременные парни))

Шу
Шульц

О, они самые большие знатоки! спросите любого и получите ответ.

На
Надежда

Ну как что? На вопросы отвечают))) ) Они имеют право находиться здесь, впрочем как и в любой другой категории....

Ев
Евгения

Некоторые папы вникают в вопросы беременности не хуже мам. А зачастую потому, что жена делится всем - просчитанным, услышанным и т. п.

На
Наталья

так-то причастны краями)))

Ритатуля

да нихрена они не понимают, просто они не могут не влезть, они ж самые умные во всех облостях! не могут смириться, что здесь знают больше женщины

Алла

Да. Хорошие мужья знают о беременности не меньше, чем их жены. Потому что это касается их ребенка, потому что это им важно.

Фр
Фрррррррррр

Некотрые парни)) это уже настоящие отцы, которые прошли с женой токсикоз, беременность и роды) Они тоже дают неплохие совесты) Есть конечно и малолетние дрочеры, без них никуда)

Лёлька

Где тут и в чем понимают?
но не важнно.
некоторые мужчины много чего понимают во всем.. а иногда и поболе теток

Ок
Оксана

Они учат правильно тужиться ...