Константин Салтыков

Вот интересно, а когда вы ...что то не понимаете... что делаете для того ...чтобы это понять..?)

На
Наталья

Читаю, думаю, размышляю.. . Спрашиваю, обсуждаю, думаю. Ищу, стучу, нахожу.

Se
Sergey

Я полагаюсь на время больше, а не на мозг. Ну а если это мне так нужно понять обращаюсь к мозгам.

Вл
Владимир

Закапываюсь в книги, методички:) ) Иду к единомышленникам - гуртом легче разбираться...

Натали

Стараюсь это понять всё таки...)

Кристина

Когда жена не понимает понимание что нужно понимать- ей нужно делать всегда в этих случаях минет мужу)

Дмитрий

Пусть кто нибудь мне поможет понять.

Николай

Въезжаю в тему, изучаю предмет, пытаюсь понять.