Зоя Антоновская

Колесо трется об крыло.

после удара в сугроб левое переднее колесо при торможении и на кочках сильно трется об крыло. в чем может быть неисправность и как ее устранить?

Па
Павел

заменить тяги, растяжки и стабилизаторы

Роман

Наверное, всё-таки не об крыло, а о пластмассовый подкрылок (локер) . Скорее всего, он сломался и требует замены.

Ttytuj

Ты подкрылок с креплений сорвал. Помой машину и глянь, где-то висит.

Вл
Владимир

Проверь подкрылок. Скорее всего он открепился от крыла

Ва
Васёк

топором подтеши, чтоб не терло.

Ал
Альберт

Все эти гадания на кофейной гуще ни к чему.. . Просто заезжаешь в любой адекватный автосервис и причина будет установлена за одну, максимум полторы минуты.