Па
Павел

Если не получила на руки сбербанковскую карту имеют ли право списывать деньги за ее годовое обслуживание?

Подскажите пожалуйста. Год назад дала заявку на карту Сбербанка но ее так и не получила. Вчера получила новую карту Сбербанка. И с нее списали два раза за обслуживание. По горячей линии внятно ничего не поясняют Говорят что это за ранее открытую карту но позвольте какое обслуживание если я ее даже в руках не держала. 750 рублей взяли просто за воздух? Подскажите что делать как вернуть деньги на карту

Евгений

Вам нужно обратиться в отделение Сбербанка и написать заявление на возврат списанной платы за обслуживание первой карты, поскольку Вы ей не пользовались и даже не активировали.