Тимур

Как отучить собаку "истерить"?Чуть что начинает скулить, а когда видит других собак начинает ОРАТЬ!

Порода доберман, кобель, 3 года. Проходил ОКД. Слишком эмоциональный, даже не знаю что делать с ним.

Олеся Лосева

Помню была замечательная передачка "Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом" Вот там про подобные случаи и как с этим бороться (исправлять).

Светлана Воронина

Если ты не знаешь, то это у всех собак и это нормально!