Виктор

вобраз Яухима люди на балоце. нужно раскрыть его характер думки чувства

Flower

Яухим привык добиваться того, чего хочет. Он захотел добиться Ганны, а потом бросить. Вот только запала она ему в душу. И днем, и ночью видел он ее, видел ее лицо руки, плечи. Яухим не понимал, почему Ганна не клонится к такому видному, богатому парню. Он даже жениться хотел на зло ее, но и тут он ведел ее своей женой.
На самом деле Яухим Ганну не любил. Это была просто страсть.