Роман Дубец

Прыщи на плечах достаали

У меня прыщи на плечах.. иногда когда новые вылазиют болят капец. мне 14 летМ. что делать? я читал что это из за неправильного питания проблемы с жкт и все такое, а что мне именно нельзя кушать? и что вообще делать?

По
Поля

чаще принимать душ с мылом, каждый вечер! если ходишь на тренировки (спортзал, бег или еще что-то) - то сразу после тренировки.

гигиена хорошо помогает от прыщей.

летом дай спине позагорать.

Ри
Римма

Какое нах неправильное питание... Созвеваешь, мужиком становишся)

Св
Светлана

Попробуй помыться с мылом.

Ал
Александр

Перестань есть жирное, мучное и сладкое. И летом загарай больше. А вообще 14 лет - это переходный возраст, через года два сами сойдут.
Удачи

На
Надежда

Хочу посоветовать купить вам борную кислоту 3% и полисорб. У самой угревая сыпь высыпала на всем лице (Но когда купила борную кислоту и начала протирать утром и вечером, потом наносить на кожу полисорб, на ночь, и знаете, я была очень рада тому, что уже через неделю был виден результат) , до этого мне нечего не помогало, не скинорел, не зинерит! К дерматологу не могла долгое время попасть и уже не надо) ) Я ОЧЕНЬ РАДА)) )

Альбина

Я написал эффективную систему очистки тела, можешь найти её в моей бесплатной книге.