Надежда Макутина

Помогииите! Как открутить винтик от давления газового котла Celtic,я его слишком сильно закрутила теперь не могу открути

внизу под котлом есть штука, ее крутишь там воздух выходит, она слишком сильно закручена, это не мой собственный дом, так что я ничего не знаю о котлах

На
Надя

Попробуй "ВэДэшкой" попшикать. Через некоторое время должен открутиться.

Александр Бисяев

а керосин ещё ни кто не отменил