Светлана Белкина

почему люфт у бака стеральной машинки

Полители подшипники, поменял их так появился небольшой люфт барабана, , как начинает отжимать сильно раскачивает бак, и появился стук, в чём причина?

Алишер Сахибназаров

хозяина нет в доме.... неужели трудно определить отчего он?

Ольга Муравьева

Проверить ПРАВИЛЬНОСТЬ сборки узлов.

Lion

может груз противовес не доканца прикручен

Vlad Kokorin

К барабану крепиться ось, Возможно это крепление и разболталось,

Башир Катиев

Износ подшибника, он там один. Можен быть шариковый, может быть бронзовый (скольжения) .
Скорее крепление разболталось.
На двигателе, на больших оборотах, износ тоже проявляется.