Ол
Олеся

Мне очень нравится девушка, но мы давно не виделись, а до этого отношения сильно испоритились. Как назначить ей свидание?

Просто ВК она даже слушать не станет, нужен какой то нестандартный поступок, но какой?

Оксана Кузина

Прийти к ее подъезду и ждать.

Максим

приди и заяви.. . лечь на пол и не двигаться.. . это свидание!!!

Garik

Зайди и позови погулять
Такой поступок она явно оценит больше чем смс в вк
А если не захочет то не будешь строить иллюзий

Дмитрий Семенов

Ну если Вы действительно провинились уж прям так, тогда нужно придумать что-то оригинальное, что заставит ее как минимум улыбнуться.

Гюляр Гейдарли

Смотря в чем причина испорченных отношений... Подойди и поговори с ней сурьезно 🙂