Мария Федотова

Почему противники Путина оскверняют основы диверсионной пропаганды, задавая низкого качества дискредитационные вопросы ?

это я к тому, что смотрю на сии вопросы и волосы дыбом. Вот и получается, что не могут ср - ть, а жопу усиленно мучают.
Какой блин смысл ??

Сайфулло Насридинов

Тут нет противников Путина.

Наталья Белоногова

Вы правы, Путину в этом помогать не надо, он сам справляется с собственной дискредитацией лучше всех.

Elena Elena

А я бы всех расстреливала за оскорбление президента ( ну или садила в тюрьму. . в буша кинули ботинком и кажется что до сих пор кидают. . но в камере в тюрьме

Анастасия Сорокина

Потому что в отличии от платных сторонников Путина у них нет методичек и тренингов

Павел Ермачков

Это от отсутствия мозгов, ну и комплексы собственной неполноценности))

Екатерина Андреевна

"Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны"(с)

Garry Smile

Вы видно одной школы с ними, троллишко. ))

Александр

Меня смущает, что его америка слабо ругает, только для вида-операция прикрытие. Меня терзают смутные сомнения, что с Ельцина у нас нет своих вождей, они просто кризисные менеджеры, для подготовки страны к продаже.

Юлдуз Ганиева

Я так поняла... вы сторонник Путина... и вы за чистоту рядов.. .
УДАЧИ...

Тим

Как говориться к нему вопросов больше нет . Ответ на них все равно будет один и тот же, что и 15 лет назад .
- ,,Когда то, в будущем, мы все заживём очень хорошо, а щас пока надо затянуть пояса ,,
Россия - это страна непойманых воров и вечно будущего счастья .

Александра Шаповалова

Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих, и лижут ягодицы власти, слегка покусывая их !

С1
Сергей 1

Так может хватит сторонникам Путина заниматься диверсионной пропагандой?

Екатерина Трубицына

Совсем наоборот, и такой вывод напрашивается по неуклюжим попыткам свалить всю ответственность за корявое и наглое воровство на окружение ПУ, он чиновникам - доверяет и значит полностью согласен с их действиями и несет ответственность,,, а как человек возможно он прекрасен, у всех свой вкус-его сверлящий взгляд мелких глаз и походка орангутанга, приводит в восторг толпы почитателей)))

Надежда Соколова

давно заметил - что Путин поступает точно так как поступал пару лет назад Лукашенко!
Он на бЕЛАРУСКОМ ОПЫТЕ УЧИТЬСЯ НАРОД ПОДЧИНЯТЬ СОВЫЕЙ ВОЛЕ!
Точно так же менять конституцию. . переизбираться по несколько раз подряд. закручивать гайки .. разгонять демонтсрации и принимать ужесточающтие "порядок" законы против оппозиции

Александр Тумайкин

♥Вообще то цензура сторонников Путина не дремлет,
мягко говоря. А сильно завуалированные вопросы либо не пройдут, либо простой народ не поймёт. Кстати все эти 20 лет именно понижения уровня развитости населения добилась агентура ЦРУ контролируя всю власть с момента разрушения СССР от 1975 года!!))) ♥

Андрей Редкозубов

почему вы считаете этих людей "противниками" ?
Может они хотят помочь Путину с помощью конструктивной критики ?

Анна Агеева

больше нечем в жизни заняться, ничего не добились

Александр Скворцов

денег мало цру дает..

Наташа 1

Они не чиновники и не обучены витиеватости многословия. Говорят и пишут так, как думают. Однако смысл их слов довольно колок. Но лучше читайте тех, кто гадит на них. У тех можно поучиться словоблудию.

Михаил

Потому что Госдеп США набрал для работы двоечников и слабосоображающих, они сэкономили на вознаграждении,
в США экономический кризис и американцев можно понять .

Даша Богданова

противники путена - петушки.

Костя Хохлов

так мы то на ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ а вы устаиваете свои путинги на наши деньги которые УКРАЛИ у НАРОДА так что в кремль меняй походку

Mashulya Podosinnikova

Осеовы диверсионной пропаганды оскорбить невозможно, а противники есть у всех. Так что, пригладьте ваши волосы гелем, если дыбом не нравится )))

Борис Ежов

а что они могут эти оппозиционеры? все облаивать, всех хаять и на все срать, простите. а вот конструктивного предложить ума не хватает.

Наталья Мазаева

это тролли, надоели уже

Ва
Валерия

Пропагандируют своё бессилие!

Мария Коростелёва

Ну а что, вы среди поклонников Путина собирались Эйнштейнов найти?

Твой Друг

Зато сторонники Путина задают настолько безграмотные вопросы, что даже это чмо, которого они так пламенно любят, и то бы покраснел.

Александр S

Легче ведь ругать.. и плевать, поэтому и ругаются люди, а сами и этого бы не сделали бы, будь на Его месте..

Алексей Шульгин

потому что политика такая

Сергей Артамонов

Потому что, как писал один противник власти и церкви, все смешалось в доме Облонских.. .
От себя добавлю. Тут без бутылки не разберешься, кто чей сторонник, кто чей оппонент. А качество вопросов - это уже личностная оценка.

Елена Завьялова

Потому что уже не о чем спрашивать, т. к. Путин САМ обо всё давно сказал.

Людмила Макеева

У Путина не может быть противников

Илона Дарваш

да штоб этот путин здох

Роман Филиппов

Потому что больше они ничего не умеют!

Ри
Римма

Потому что при Воване даже от Москвы до Лениграда
дорогу не построили (ухабы и ямы)
Один спошной ОБМАН!

Александр Омельченко

Денег мало выделять стали на пропаганду. По сравнению с временами трансляции "голос америки" "би-би-си" "свободная европа",основную ставку стали делать на традиционные СМИ русскоязычные, всё это есть в диапазоне ФМ, на спутниковом ТВ, в инеттрансляции. Вот на форумы и не остаётся))

Елена

Сами то поняли, что написали?

Вячеслав Веселов

Наденьте каски, тут снайперы на крышах сидят.

Евгения Мяус

вы совершенно правы

только говорить остается

Евгений Владимирович

Адвокат Селезнев о коррупции http://otvet.mail.ru/question/86878697?ref=stat

Кто такой путин (ласый генерал) http://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs
офицеры ФСБ Литвиненко о властиhttp://www.youtube.com/watch?v=2190qR2nfEg

Алексей Иванов

Это еще раз доказываете, что ему сейчас достойных противников нет.

Витек Тофан

С дураком найдешь, да и не разделишь.

Александр Юрьевич

Да простит их Великий Маниту - ибо творят не ведомо чего .

Ив
Иван

Плохо учились в школе, короче - не от большого ума.

Zulfira Ahmadullina

хотят загнать его в тупик