Екатерина

Недавно был на Украине по работе, по некоторым словам они хотят в президенты Кличко, зачем им безмозглый боксер у власти?

Танюшка Трихункова

Не в президенты, а в мэры Киева. И не мы хотим, а он сам хочет.

El Camino ***

А они вам не рассказывали об умственном уровне
нынешних президента, премьера и прочих?
На их фоне Кличко выглядит просто таки доктором наук.
Да в общем то он и действительно является
канд. наук по физ. воспитанию и спорту
Свободно владеет немецким и английским
Выучил украинский.

Дмитрий Орлов

Этот боксёр имеет нормальные европейские взгляды. Пока ни одной глупости не сказал. Но нужно к нему присмотреться.

Гораздо перспективнее в качестве президента - Яценюк: умён, образован, опытен, неплохо говорит.

Дереник Ягутян

"Безмозглый боксёр" говорит на трёх языках, защитил диссертацию, создал преуспевающую промоутерскую фирму и политическую партию прошедшую в парламент с вполне достойным результатом. Вы, уважаемый, перепутали Виталия Кличко с Колей Валуевым))))))))))))))))))))))

Наталья

Жаждут экспериментов. У нас Валуей с едреснёй скорешился что лучше стало?

Наталия Бейльман

По сравнению с фашиствующими "сволотовцами" Кличко выглядит вполне адекватным кандидатом на пост Президента Украины.

Стас Кор

Зачем эти стереотипы - если боксер, значит, обязательно безмозглый? Такое впечатление, что вы его лично знаете, общались и убедились в его безмозглости)) ) Говорите о том, что знаете, а ваши нелепые домыслы оставьте при себе. Кличко производит впечатление абсолютно адекватного и грамотного человека, а зачем он нам у власти, мы сами разберемся. Мы же не допытываемся, зачем России дзюдоист-кагэбист при власти.

Alexandr Biryukov

Просто они мазохисты.. Если что не так, то Кличко может "хук" и справа и слева сделать

Анна Дмитриева

при безмозглом дзюдоисте вам там скоро срать нечем будет

Надежда Коростелева

В президенты Кличко никто не выдвигает, только единицы считают его достойным. А вообще, какая вам разница? У вас же был у власти "тряпкоподобный" Медведев и никто вам вопросы не задавал -зачем.

Анастасия Головина

У нас хотят единственного - ухода этой власти и не столь важно, кто их заменит, ибо режима подобно этому, грабящего страну и народ, попирающего его права, ещё не знала история Украины.

Андрей Кравченко

Ну и что с того, что у украинцев мозгов нет? Зато у них самые лучшие в мире чернозёмы.. . Вот!

Парвиз

Политический успех невозможен без грамотно поставленной пропаганды))

Ек
Екатерина

Если пару человек и хочет, то один из них он сам...