Ан
Анна

Мода какой эпохи и какого народа вам нравится больше всего? (ну, кроме 20 и 21 века)

Елена Кротова

Татаро-монгольский бомонд!

Михаил Шестопалов

не знаю, точнее не помню, какое это время, но время, описанное в романе унесённые ветром - европейская мода, когда были красивые платья и открытые, и закрытые, перчатки, шляпки, шёлк, бархат; кружевные зонтики, и девушки, женщины были похожи на цветочки, яркие, нарядные или строгие, элегантные ))) и мужчины были аккуратные, в жилетах, начищенных до блеска ботинках ))))
а щас не пойми что бывает, смотришь - и непонятно, девочка это или мальчик....

Сергей

мода времен когда мы все были моллюсками.

Елена Ухватова

18-е века, все одевались просто, кто как хотел и со вкусом.

Ян
Яна

одеваться надо так чтобы самой нравилась бы ты сама

Елена Родионова

всё у них раньше было неудобное, сейчас которая нравится, что попало одел на себя, и пальцем никто не тычет, и сама довольна, и мобильно, и не марко, игладить не надо, сейчас такие материалы хорошие, не то что хлопок и лен

Илья Климов

хотела бы походить в платьях и шляпках чеховских героинь....

Кристина Новикова

Одежда Викторианской эпохи очень нравится. А почему "кроме 20--21 века"?Смотрите какая красота

Начало 20 века. А я б и сейчас надела.

Хуршед Маджидов

И все-таки, начало 20-го века. Англия. Шляпы- канапе, клетка, вязаные жилеты,