Юр
Юра

Бог, в вашем представлении умиляющийся слезливый старикашка, или брутальный тренер не знающий компромисов в совергшенсве?

Он разит всё тленное, непотребное и вредноен и ревнует бескомпромиссно ко всему совершенному?
Такова его любовь к творению?

Втор. 4:24 ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель.

Александр Чичёв

В моем представлении Бога нет)))

Алина Землевская

В моём представлении этот сказочный персонаж - этакий старый небесный бородач, излишне эмоциональный, агрессивный и непоследовательный. ))

Ал
Алия

У каждого свои представления... у меня он, - воздух вокруг меня, он всегда со мной...

Ма
Максим

Седой старичок, с длинной бородой, который очень любит золото, он умен и очень хитер и когда говорит, то картавит. Вот такой вот боХ)).

Максудбек Мамаджонов

Покойничек на пустом сельском кладбище. Тишина, сумерки, и чьи то ноги торчат из могилы. Ноги в розовых ботинках. Это ноги Боха.

Алексей Фоменко

брутальный!

С6
Сергей 69

Бог-- это то, что мы себе представить не можем. Если же Он явится в образе человека, то это будет очень красивый молодой человек.

Ксения Валерьевна

Бог это не дедушка, это нематериальное могущественное существо.