Евгения Богданова

Значить по закону не получу! Может проще братков нанять ?

Руслан Назаров

ну да, случиться что-нибудь, а тебе отвечать, как организатору

Павел Горбелев

Нанимать братков нельзя. Можно нанять коллекторов, официально, по договору с коллекторским агентством. Или продать долг. Естественно, значительно ниже "номинала". Зато хоть что-то, и к вам никаких претензий.

Дмитрий Новоторцев

Только сначала сухари насуши. На всякий случай

Евгений Адамов

Таки не успеешь и нанять.. . браслетики оденут...

Наталья Ведищева

В таком случае сами пойдете под суд! Только не в гражданский, а уголовный с браслетами на руках и будет вам казенный дом...

Урмат Шайымкулов

Одноз7начно, чтобы получить срок по закону, как организатор группы лиц по предварительному сговору, именно так и надо поступить.
Если имеется ввиду что то другое, то может лучше, для начала, сменить консультанта по юридическим вопросам?

Aldynay Mongush

Не зная броду нелезут в воду. Хочешь неприятностей -иди. Для начала немешалобы вопросы првильно задавать!!

Алла Пылаева

лихие 90е дубль 2) проще организовать государственный переворот где нибудь в Монголии, потом объявить войну России, завоевать и повесить всех чинуш (к сожалению иначе никак)