Анастасия Комарова

посоветуйте пожалуйста куда мне поступить со средним образованием после 11 класса но я ещё не закончил посоветуйте плиз

Ал
Альберт

нужно самому определиться в будущей профессией, к чему больше душа лежит, так сказать. да, конечно, профессию нужно выбирать исходя из того, что возможно будет востребовано в ближайшем будущем. удачи в выборе тебе

Артём

могу порекомендовать вам вуз, в котором учусь, СПбГУП))) .
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием по очной, вечерней, заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом и конфликтологии, а также ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» .
www.gup.ru/ - сайт СПбГУП
21 апреля 2013 г. в СПбГУП пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других городов и стран. Начало в 11.00.