Инна Зламан

Меркурий в реке, марс в близнецам - первое трактуется как отказ от фактов, второе как бы проостальное, да?

Они противоречат друг другу в одном гороскопе?

Mariya Lubimaya

Меркурий в раке - интуитивное восприятие жизни, картинка мира субъективна и основана на чувственном отображении реальности. А Марс в близнецах награждает ясным умом и беспокойной энергичностью, вы легки на подъем, хватаетесь сразу за несколько дел, переключаетесь на другое, отвлекаетесь на третье, постоянно что-то доказываете и куда-то спешите
Да, думаю они в квадратуре