Аннушка Темная

Cны-это компенсаторская функция бессознательного? А как дешифрововать их символику? Ведь не нужно быть гением, чтоб считать

сонники и прочую лабуду-глянцевой профанацией и теорию, под которое рассасывается индивидуальное значение определенного человека.

Даткайым Сыдыкова

Сон это то что очень сильно заботит, а можно выдернуть что то из сонника, а можно рассмотреть человека индивидуально, это зависит от отвечающего

Лиза Гончарова

Сны они сами по себе работа мозга, но в тоже время это открытый канал. Все зависит от того кто ты, могут поступать разные сны с разным значением. Сны это способ управлять вами поправлять и подсказывать. Сны бывают эгрегорные духовные даже Божественные.. . Даже Гитлеру сны снились где ему помогали принимать решения предостерегали.. . Но однажды они перестали его защищать. Ведь он был нужен для определенного дела он и согласился, вот его и вели пока конечно в нем необходимость отпала.

Алексей 10

Вы думаете в 2 словах можно этому научить? Это изучать нужно годы потратить. Есть коллективные бессознательные символы и ваши индивидуальные. Например приснилось Лошадь. Набираете в поиковике Лошадь-- символ. И читаете. Потом осациируите что это лично для вас Лошадь? И так все символы сна прорабатываете. Читайте Юнга. , изучайте мифологию, философию, психологию.