Антон Сокол

Помогите, как вызвать мертвого человека (бабушку) сегодня поминки были 1 год прошел, скучаю. плачу

Ольга Юдина

Обратись к ней мысленно. Если она сможет - придёт во сне.

Дина Кочорова

Подобные вызовы чреваты, если покойный с вами сам не выходит на связь. Рискуете как вызвать гнев покойного, так и подцепить каких либо "левых" покойников, а там будут сложности со здоровьем, а могут и вовсе "туда" утащить.

Светлана

попросите перед сном ее и возможно вы увидите ее во сне... Но у меня не получилось, она приходит когда предупреждает о плохом, а именно когда я просила ее об этом она не явилась во сне!

Дмитрий Гусев

если прошел год, а вы все плачете, так это не нормально... Вы знаете что наши слезы ушедших в мир иной, заливают и подтапливают. Ваша бабушка сейчас как минимум по пояс в воде находится, а ваша тоска там как ледянной ветер. При таких условиях она не прийдет.

Па
Павел

У меня была такая же ситуация.. Я обращалась к мысленно с очень большом желанием увидеть-услышать.. и она мне снилась.. . правда не разговаривала...