Елена Бабрицкая

Как врачу с большим стажем работы, зарабатывать по максимуму?

Денис Белоусов

Работать в три смены

Наталья Дёмина

Лечить или зарабатывать? Если хороший врач, заплачу. Нужно. Где находится и скока стоит. Да, какая специализация?

Maral Iskandarova

Работать в частных клиниках, ну или подрабатывать. А вообще за последние лет 10, наверное, ни разу не видела, чтобы хороший врач с большим опытом зарабатывал по- минимуму, чесслово.

Же
Женя

терапевт? если да, то подскажу.

Алексей Дмитриев

вывод из запоя, очистка крови, просто капельницы... .
странно что ,,врач с большим стажем работы, , не знает таких способов заработать

Алексей 10

Лечить президента.