Наталья

суровая немецкая овчарка )))))))))))?

я про камееент с низууу!!!!

Саня Заец

из Челябинска поди ))

Ольга Малышева

Представь если вместо арбуза была голова

Миша Сергееи

Ну та к что.... Может, ей витаминов не хватает.
И в конце концов, каждый имеет право на свой маленький "бзик", даже суровая, даже немецкая.. .
А вот Вы попробуйте этот арбуз у нее отобрать - тогда узнаете, насколько она сурова

Анна Шикова

моя так же делает х)

Виктор Клыков

это еще не суровая, у меня пудель посуровее будет)) а это она доедает скелет нарушителя, который посмел вторгнуться на ее место)) это ее зубки, кусает нехило))