Вя
Вячеслав

Какие семена у орхидеи? Я интерисуюсь орхидеями а как выглядят семена не знаю и ещё когда они появятся

Мурат

Орхидея размножается детками, которые появляются на цветоносах

Lena

Вообще-то, орхидеи в домашних условиях обычно размножают вегетативно (это намного проще и быстрее) , а не семенами. Так что не ждите семян, а просто получайте детки или делите.

Наталья Цой

орхи семенами как правило не разводят, только розетками

Св
Светлана

орхидеи, покрайней мере фаленопсисы, можно очень просто размножить с помощью цитокининовой пасты!