Da
Daimond

Какие таблетки для похудения лучше? только пожалуйста, проверенные вами, а не от гугла)

Дамир Миникаев

Ни когда не применяла таблетки. Они очень вредны. Можно похудеть и без таблеток.

Павел Титов

увы, наверно огорчу вас. все таблетки, которые без рецепта неэффективны. по своему опыту говорю. перепробовала сотни бадов, а толку ноль. по рецепту говорят от аппетита помогает редуксин, флуоксетин.

Максим

Какие ещё "таблетки для похудения"????Бедная вы жертва рекламы...

Дмитрий Доркин

заведи любовника, а лучше двух.)

Елена Арсеньева Арсеньева

мкц 100, но ожидаемого результата не дало.. . Самый лучший способ, устрой себе разгрузочный день-пей только кефиры, воду, чай без сахара (не чаще раза в неделю) , и ешь только с очень маленькой тарелки и чайной ложкой, сначала тяжело, а потом привыкнешь...

Аля Ахринительная

Они все вредные. К примеру из за целлюлита турецкие женщины стали пить эти таблетки. И много женщин исчезли. можно похудеть и без таблеток. Сходи к диетологу к примеру.

Мадина

Психиатр в помощь вместо таблеток, одна моя знакомая после таблеток в психушке лежала, потом раскабанела в 2 раза.

Мария Анисимова

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.com переходи заказывай и худей!