Жанна Ямбаева

Материализация мысли - доказанный факт или псевдонаучный вымысел?

Денис Пержаница

если рассматривать данный вопрос буквально, то псевдонаучный вымысел.

Виктория Иванова

В буквальном понимании — придумать что-то, а оно само смысле возникнет в реале — вымысел. Но вы можете придумать, а потом пойти и сделать. Так ваша мысль материализуется через вашу деятельность.

Роман Платонов

Если буквально - то вымысел. А так постоянно претворяем в материи свои идеи.