На
Наталья

Как вы думаете что это??

Нашел в Google maps

37.742485,-118.085861 координаты

Ирина Чистякова

Виртуальный прицел! Подводя курсор к центру круга, и кликнув мышкой, мы выбираем увеличенную копию интересующего нас объекта!

Олег Молчанов

Круговые поливные поля (польдеры) с вращающейся поливальной рамой

Ек
Екатерина

это сельское хозяйство на круглых полях, а не на прямоугольных. в сша считают что так лучше.
такое хозийство применяется в засушливых районах сша. в центре круга находтся труба, подающая воду. по кругу, как часовая трелка катится поливательная машина, запитанная от центральной трубы.

Вячеслав Фокин

может радары какие

Шайдин Омаров

я так думаю, что канаплю выращивают )

Елена Соскова

послание инопланетному разуму

Танюша Суденко

невтяные баржи они круглые иль может я ошибаюсь

Михаил Приображенский

приземление НЛО