Павел Братышев

Что делать если тебя обвиняют что ты ругалась матом в социальных сетях и эта девочка новенькая в школе я конечно

обзывалась на ее но не как не материлась в лс она расскажет учительнице а учительница ей поверит я уверена на 100% и есть свидетель но сами знаете свидетелей можно подговорить но это писала какая та девочка а она винит меня думает что я пишу с другой страницы что мне делать как мне говорить когда меня будут отчитывать?

Что мне говорить напишите пожалуйста полную речь чтобы 11-летний ребенок мог ее выучить и оправдать свое обвинения срочно нужно!

Мария Кравец

Держись спокойно и ровно и если ты не виновата волноваться не за чем. И заранее учить речь не надо никакую, смысла нет, говори все так как было 🙂