Ольга Данилова

Знаете ли вы такие пары где женщина была бы значительно старше мужчины? Ну Пугачеву-то все знают, а вот в жизни? Разницу

укажите если не трудно.

Георгий Анисимов

в моем окружении есть пары, где женщины старше мужчин от 0,5 года до 13 лет.
и чем больше разница, тем сильнее женщина нянчится с мужчиной. как учитель, как мама, как няня.. .
т. е. мужчина в паре ведет себя как маленький ребенок, а мама же договорится, а мама же выкрутится, а мама же разберется... и чем больше разница, тем больше поблажек и скидок мужчине.. .
но, все как одна довольны, телом, фигурой, сексом, картинкой... .
кстати, мужчины в большинстве своем, зарабатывают больше женщины. но, миллионеров нет. . и сверхдостатка.

Адиль Саалиевич

Не, среди моих знакомых педофилок нет 🙂

Katya

Бабкина с Гором, Проклова с нынешним мужем, Крючкова Светлана на 12 лет старше мужа, Аллегрова на11 лет, Долина тоже, Отиева туда же, Я их называю мамками

Кирилл Зимин

знаю дамочку у которой любовник моложе на 17 лет