Елена Миронова

Истинный атеист не верит в воскресенье то должен ходить на работу в этот день, как в знак протеста, иначе он лицемер ?

Катя Боровкова

Как вера в воскресенье и атеизм (неверие в воскресенье по Вашему) соотносятся с трудовым кодексом?
Воскресенье как день недели - общий для все России выходной день по закону.
Против чего атеист должен протестовать, выходя на работу в этот день? Против трудового законодательства? Так в него, атеисты, вроде верят )))

Алексей Иванов

Истинный атеист ходит на работу чтобы корить семью ему пох какой день

Tatiana R

Тогда атеист сможет не ходить в любой другой день
например в понедельник
тогда верующим придется больше работать в этот день.

Сергей Боханов

Ну да, верующие должны в воскресенья валяться на диванах, а атеисты должны опахалами обмахивать верующих и подносить напитки, обеды, туалетные утки.. . )))

Иван Маркелов

Пауль, вы иногда задаете такие глупые вопросы.
Ну честное слово.

Петр Коновалов

Истинный верующий, когда задаёт такие идиотские вопросы, хотя бы сам понимает то, что спрашивает или просто хочет потроллить?

Ксения

Куда? Христиане не дают - позакрывали офисы

Ольга Яблокова

Воскресенье-это только в русском языке. Во всех языках-этот день переводится как "День Солнца",а в Украинском-"Недiля". Почему пасху отмечают раз в год, а Воскресение-каждую неделю? Это подмена Господнего Дня-субботы на ложную субботу-воскресение.

Максим Якимчук

Тебе папашка христа дал завет чтить субботу и посвещать её яхве - ты это выполняешь?

Ол
Олег

Странно.. . Мой муж верующий, а работает практически без выходных...

Юлия Богомолова

Табель-календарь составляют те, кто чтят день воскресный )

Оксана Семенкова

Вы бы хоть пожалели свой возбуждённый разум.... и не грузили его такими яркими вспышками красноречия и интеллекта.... судя по вашему вопросу.... верующему.... который работает 2 через 2....удача отдохнуть светит только в воскресенье?... а в понедельник?... лично вы на работе ночуете?...

Антон Дворников

Павлик-душка! Все вопросы у вас "с душком"! А ведь "душа обязана трудиться и день и ночь". Или вы только в церкви про душу вспоминаете?

Lev Fedorov

Если есть возможность провозгласить себя Богом -
настоящий атеист обязательно ею воспользуется.

Катя

Атеистов нет!! ! Атеист верит в то что не во что не верит и как правило это приводит либо к агрессии либо к аппатии...

Тарас Никандров

Я живу по китайскому, иудейскому, индуистскому календарю. Там вашим бабаем и не пахло.

Akif Abbasov

С удовольствием, если разрешат отдыхать в понедельник.

Aslan

а после храма на базар в воскресение-- это нормально)) )

не вижу разницы между атеистами и христианами отдыхающими в воскресение)) ) хотя атеистам всё равно когда отдыхатъ. а вот Христиане- заявляющие на то что они дети Божьи -осознано- делают беззаконие- и поклоняются дню солнца! так кто лицемерит??)) )

Андрей Михоленко

Radi deneg.
A istinnoe voskreshenie- probuzdenie ot umstvennoi spjachki.
A kolendarnoe Voskresenie-dano dlja zizni( osmislenie prozitogo)